Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo Tomas de Gases Clínicos
Código 26e74d94-9621840 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED
- Monto adjudicado
- CLP 2.861.600
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA
RUT 765762847
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo y Correctivo Tomas de Gases Clínicos Del HSLBP, Según Bases | 1 Unidad | CLP 2.861.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.