← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA JARDINES INFANTILES

Código 26e76876-9635831 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CABRERA & LOZANO CONSTRUCCIONES SPA | Construelec

Monto adjudicado
CLP 32.895.330
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CABRERA & LOZANO CONSTRUCCIONES SPA | Construelec

RUT 768178925

CONSTRUCCIONES S Y S LIMITADA | Sys

RUT 770151074

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MONTENEGRO SPA | Monte Urbano Spa

RUT 772141645

Ganador

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA

RUT 777703951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA ADJUNTA N°35 CON FECHA 11 DE FEBRERO DEL 2026.1 Unidad no definidaCLP 32.895.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e76876-9635831? | GanaLicitaciones.cl