Resultado de licitación
61.23 CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAJAS PLÁSTICAS Y OTROS PARA NODO COSTERO H. NVA IMPERIAL.
Código 26e85d8b-9139455 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MÓNICA SALINAS GAVILÁN | TODO BARATO HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 54.587.550
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA SALINAS GAVILÁN | TODO BARATO HOGAR
RUT 94123569
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR POR CANASTA COMPLETA SEGUN ANEXO N° 3 DE OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO | 1 Unidad | CLP 54.587.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.