← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 942171 JUEGOS DIDACTICOS Y TERAPEUTICOS

Código 26e865d6-9418638 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 10.973.660
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

RUT 13636135K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids

RUT 761677713

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS DIDACTICOS Y TERAPEUTICO PARA ACITIVIDADES PUENTE FAMILIA, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 10.973.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e865d6-9418638? | GanaLicitaciones.cl