← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. DE SEGUROS MUNICIPALES SALUD Y EDUCACION

Código 26e9a980-9549802 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLF 5.725,01
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEGURAMIENTO Y GESTIÓN DE RIESGOS EN BIENES MUNICIPALES, INCLUIDO SERVICIOS TRASPASADOS 2025 - 2027” SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TECNICAS Y DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLF 5.725,01

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e9a980-9549802? | GanaLicitaciones.cl