← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y TRANSPORTE DE DATOS PARA SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA I. MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código 26eb4bf4-9374612 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 238.913.445
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

RUT 77344417K

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Softwares de Gestión Municipal, Mantención y Soporte.1 UnidadCLP 238.913.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26eb4bf4-9374612? | GanaLicitaciones.cl