← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Técnicos de regularización 199 TD

Código 26ec5117-9502499 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó BioTerra | BioTerra

Monto adjudicado
CLP 55.788.640
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ganador

RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA

RUT 786251400

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA

RUT 764887603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos de Regularización 199 TD, Concepción y Bio Bio1 UnidadCLP 55.788.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ec5117-9502499? | GanaLicitaciones.cl