← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA INCENDIO HCV

Código 26ecc557-9558474 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

Monto adjudicado
CLP 126.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

RUT 774274731

JC INGENIERIA | JC Ingenieria SPA

RUT 520005714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE INCENDIOS DEL HCV1 UnidadCLP 126.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ecc557-9558474? | GanaLicitaciones.cl