Resultado de licitación
Servicios Personales para la atención de niños y niñas asistentes a Sala Cuna y Jardín Infantil Semillita Vigencia 12 meses desde el 01Abr Finaliza 31 Mar24
Código 26ece8c8-9105396 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Matilde del Carmen | Matilde del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Matilde del Carmen | Matilde del Carmen
RUT 762249596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención de niños asistentes a Sala Cuna y Jardín Infantil, según Bases de Licitación. El servicio consta de la contratación de 09 personas en modalidad contrata, desde 01Abr23 a 31Mar24 | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.