← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS ADMINISTRATIVOS

Código 26ee4f21-9302610 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 8.384.660
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRO DE CRONICAS DIARIAS - BITACORA.7 UnidadCLP 7.932
LIBRO DE PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR.725 UnidadCLP 4.668
LIBRO DE CORRESPONDENCIA.147 UnidadCLP 2.011
LIBRO DE ASISTENCIA DEL PERSONAL.483 UnidadCLP 3.453
LIBRO DE REGISTRO DE SALIDA DE ESTUDIANTES.195 UnidadCLP 5.035
LIBRO DE ACTAS.477 UnidadCLP 3.453
LIBRO CLASES REGISTRO DE ACCIDENTE ESCOLAR.86 UnidadCLP 4.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ee4f21-9302610? | GanaLicitaciones.cl