Resultado de licitación
SERVICIO DE TOLDOS CARPAS Y OTROS 2023-2024
Código 26f0b5d1-9244739 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 26.489.995
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Trasportes y Servicios Llovet Ltda. | LLovet Producciones
RUT 775460008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de arriendo de toldos, carpas y otros, para eventos culturales organizados por la Corporación Cultural de Vitacura | 1 Unidad | CLP 26.489.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.