Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CATERING.
Código 26f0d636-9103186 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 583.242
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
RUT 770940222
Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur
RUT 760759767
MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE
RUT 72012747
Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
RUT 765852528
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA C&N SPA | Comercializadora C&N SpA.
RUT 776836125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS PARA CATERING. | 1 Unidad | CLP 583.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.