Resultado de licitación
ARRIENDO DE BUS TALLERES SEP 2023 - ESCUELA LAS COLONIAS
Código 26f2e4e4-9157560 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES | ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.165.700
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES | ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES
RUT 109596035
LIDIA MATILDE NAZARENA QUINTEROS SARNO | Flota Quinteros
RUT 51747135
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BUS | 1 Pack | CLP 2.165.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.