Resultado de licitación
Mantenimiento Impresora Ricoh Pro C7110. V.TERRENO
Código 26f331f0-9187528 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.020.519
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo de máquina impresora Ricoh Pro C7110, por el período de 12 meses. Según especificaciones técnicas detalladas en las Bases Técnicas.VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y ACREDITAR CONTAR CON SERVICIO TÉCNICO DE LA MARCA RICOH | 1 Unidad | CLP 10.020.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.