← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIMULADORES DE ENTRENAMIENTO

Código 26f364e1-9544672 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.340.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Medical Factory SpA | Medical Factory SpA

RUT 763273288

Ganador

MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA

RUT 77646094K

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de maniquíes de RPC. Revisar especificaciones técnicas en el apartado FORMULARIO ANTECEDENTES TÉCNICOS de las bases de licitación.1 UnidadCLP 1.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26f364e1-9544672? | GanaLicitaciones.cl