← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AMPLIFICACION ILUMINACION Y ESCENARIO VERANO RANCHERO 2023.

Código 26f43d95-9111895 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

RUT 763587231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AMPLIFICACION, ILUMINACION Y ESCENARIO VERANO RANCHERO 20231 UnidadCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26f43d95-9111895? | GanaLicitaciones.cl