← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 13 MEJ. ESPACIO PUBLICO TERMINAL AGROPECUARIO

Código 26f507ea-9411131 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 110.156.564
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

RUT 764073649

Ganador

M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

RUT 766678564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento espacio publico terminal agropecuario comuna de Arica1 GlobalCLP 110.156.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26f507ea-9411131? | GanaLicitaciones.cl