← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de sistema de administracion de causas del juzgado de policia local

Código 26f5d19d-9416698 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JPL A UN TOQUE SPA | JPL A Un Toque

Monto adjudicado
CLP 3.428.138
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JPL A UN TOQUE SPA | JPL A Un Toque

RUT 775043911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de plataforma digital para la administración de causas del puzgado de policia local1 UnidadCLP 3.428.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26f5d19d-9416698? | GanaLicitaciones.cl