← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN A MEDIDA MOBILIARIO CESFAM MMO

Código 26f79738-9186167 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BAELEV SPA | BAELEV

Monto adjudicado
CLP 4.655.462
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BAELEV SPA | BAELEV

RUT 772106939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES PARA SOME CENTRAL DEL CESFAM MMO, OBRA VENDIDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26f79738-9186167? | GanaLicitaciones.cl