Resultado de licitación
CONVENIO ENVASES DESECHABLES PARA NUTRICION
Código 26f9397c-9295933 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.482.400
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
MARÍA ANGÉLICA VERGARA MARTÍNEZ | MARIA ANGELICA VERGARA MARTINEZ
RUT 145674565
ProHigiene Ltda | ProHigiene Ltda
RUT 763059499
SOC. FABRICA DE BOLSAS PLASTICAS JUNAPLAS LIMITADA | JUNAPLAS LTDA.
RUT 787809901
TLR SPA | TLR SPA
RUT 767337647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ENVASES DESECHABLES PARA UN PERIODO DE 12 MESES (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS). | 1 Global | CLP 18.482.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.