Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA AYUDAS SOCIALES SEGUNDO SEMESTRE
Código 26fb8acc-9221657 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
RUT 762368935
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CRISTIAN ANDRES | INVERSIONES CORDILLERA SPA
RUT 769380248
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA COMERCIAL CHILLAN | FERRETERIA COMERCIAL CHILLAN
RUT 507740502
Ferretería La Union | Ferretería La Union Quillon
RUT 761835726
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
FERRETERÍA SARAH GONZALEZ ALVAREZ E.I.R.L. | Sarah González Álvarez E.I.R.L
RUT 774252525
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Jorge Esteban | Jorge Redlich
RUT 769117962
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Victoria | Victoria
RUT 77034056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO | 1 Unidad | CLP 2.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.