← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 1, EXPEDIENTE 124, DPTO. OPERACIONES, ARRIENDO DE 29 DISPENSADORES AGUA FRIA Y CALIENTE, INSTALADOS, POR 12 MESES

Código 26fc9847-9292733 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 2.871.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 29 DISPENSADORES AGUA FRIA Y CALIENTE, INSTALADOS, POR 12 MESES1 UnidadCLP 2.871.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26fc9847-9292733? | GanaLicitaciones.cl