Resultado de licitación
VESTIMENTA DEPORTIVA PARA LICEO BICENTENARIO ARAUCANÍA FONDOS PRORETENCIÓN.
Código 26fd01ce-9462499 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y CONFECCIONES GUIDO NICOLAS URIBE SAEZ E.I.R.L. | BUO SPORT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.437.600
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISEÑO Y CONFECCIONES GUIDO NICOLAS URIBE SAEZ E.I.R.L. | BUO SPORT CHILE
RUT 778503719
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTIMENTA DEPORTIVA PARA LICEO BICENTENARIO ARAUCANÍA, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.437.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.