Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EMBARCACIONES TIPO SKUAS
Código 26fdd82e-9541035 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIIa ZONA NAVAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL DE TRANSPORTES Y SERVICIOS KRISTIAN GUILLERMO DOMKE SCHULTHEISS E.I.R.L. | GRUAS DOMKE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 35.088.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL DE TRANSPORTES Y SERVICIOS KRISTIAN GUILLERMO DOMKE SCHULTHEISS E.I.R.L. | GRUAS DOMKE E.I.R.L.
RUT 768312095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimientos de embarcaciones "Skuas" pertenecientes al Pañol Antártico, de la Base Naval de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 35.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.