← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios impresión manual MHCAP para el SS.BB.

Código 26ff1456-9469867 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Stark SpA | Stark

Monto adjudicado
CLP 6.982.294
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión manual denominado " Guia de intervención MHGAP versión 2.0"1 Unidad no definidaCLP 6.982.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ff1456-9469867? | GanaLicitaciones.cl