Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO BUSES Y MINIBUSES
Código 26ff4602-9650924 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.003
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO
RUT 144096983
MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ
RUT 186790413
PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA | PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA
RUT 96859481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES Y MINIBUSES, SEGUN BAG Y EETT | 1 Unidad | CLP 14.500.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.