Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO SANTO DOMINGO ART FEST - 1° EDICIÓN 2024
Código 2705178f-9367912 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO SANTO DOMINGO ART FEST 1° EDICIÓN 2024, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°1269, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.