Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ZONA CANINA PARQUE INÉS DE SUÁREZ - Readjudicada en Id 2490-41-R124
Código 27079ded-9354468 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
- Monto adjudicado
- CLF 1.415,38
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
RUT 777372513
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES BLESSING SPA | Blessing
RUT 771502717
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA
RUT 771595634
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto “MEJORAMIENTO DE ZONA CANINA PARQUE INÉS DE SUÁREZ”. | 1 Global | CLF 1.415,38 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.