Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA PARA ACTIVIDAD BENÉFICA
Código 27096b63-9411076 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
RUT 761062131
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA PARA ACTIVIDAD BENÉFICA | 1 Global | CLP 2.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.