← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE OFICINAS MODULARES PARA COLEGIO LIBERTADORES

Código 27097e33-9278059 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA

Monto adjudicado
CLP 4.134.712
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA

RUT 767503555

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFICINA MODULAR 6000X3000X2780 MM, VER DETALLE Y CARACTERISTICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICOS1 UnidadCLP 4.134.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27097e33-9278059? | GanaLicitaciones.cl