← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PRODUC ENC TERRIT CON IDENTIDAD NORTE y SUR

Código 27099324-9148973 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL

RUT 762035243

Ganador

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

MIL-KAOS PRODUCCIONES SPA | Milkaos Spa

RUT 776981060

MIRKO BLADIMIR ESTANOVICH CÁCERES | Mirko Bladimir Estanovich Cáceres

RUT 132569800

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ENCUENTROS TERRITORIALES CON IDENTIDAD NORTE y SUR – PROGRAMA FICR y FOMENTO – SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27099324-9148973? | GanaLicitaciones.cl