← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de exámenes de Tomografía Axial Computar

Código 270a8c3e-9306506 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 297.830
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA

RUT 762190214

SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.

RUT 760871168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de exámenes de Tomografía Axial Computarizada de Cerebro y Resonancia Magnética de Cerebro, para el Programa “Prevención del Deterioro cognitivo y demencia en personas mayores, Paillaco, financiado por el Gobierno Regional de los Ríos.1 UnidadCLP 297.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 270a8c3e-9306506? | GanaLicitaciones.cl