Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 98-2025 CAMARAS TELEVIGILANCIA
Código 270c6ee5-9617263 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO EZQUIVEL JARA | ALVARO EZQUIVEL JARA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO MAURICIO EZQUIVEL JARA | ALVARO EZQUIVEL JARA
RUT 150879558
GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT
RUT 773062668
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD
RUT 107338578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA LA CIUDAD DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.