← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO OBRAS MENORES MANTENIMIENTO

Código 270d24e1-9161303 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELU SPA | CONSTRUCTORA BELU

Monto adjudicado
CLP 22.742.300
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BELU SPA | CONSTRUCTORA BELU

RUT 776719889

CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

RUT 135148121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTROS OBRAS MENORES MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN HOJALATERIA Y TERMINACIONES1 UnidadCLP 22.742.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 270d24e1-9161303? | GanaLicitaciones.cl