← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Produccion Eventos Zumba Verano 2026

Código 27102d70-9623007 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

Monto adjudicado
CLP 8.109.244
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

DEBORAH | Fodor Group

RUT 765158168

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos

RUT 771249027

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion de Eventos Zumba Verano 20261 UnidadCLP 8.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27102d70-9623007? | GanaLicitaciones.cl