Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 120 PERSONAS
Código 27105430-9408388 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENISSE ELIZABET SOTO SEPULVEDA | DENISSE ELIZABET SOTO SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENISSE ELIZABET SOTO SEPULVEDA | DENISSE ELIZABET SOTO SEPULVEDA
RUT 163916940
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51
RUT 769730605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 120 PERSONAS EN 1 TIEMPO PARA EL DÍA 24 DE AGOSTO SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.