Resultado de licitación
1329 - INFRA - M.A. - SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION FOSO ASCENSOR Y MONTACARGAS
Código 27106094-9151768 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.859.160
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de impermeabilización foso de ascensor y montacargas del Teatro Municipal de Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 7.859.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.