Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANO DE OBRA PARA ASEO DE CALLES Y ORNATO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE SAN PABLO AÑO 2024
Código 2712e81d-9276847 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
- Monto adjudicado
- CLP 170.041.634
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres
RUT 156894567
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
SOLDADURA LA FAMILIA EYJ SPA | CONSTRUCCIÓN EYJ SPA
RUT 773296367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANO DE OBRA PARA ASEO DE CALLES Y ORNATO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE SAN PABLO AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 170.041.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.