Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACION
Código 27155059-9168294 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ROJAS Y FUENTES LIMITADA | Terminator
- Monto adjudicado
- CLP 8.160.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGACIONES ROJAS Y FUENTES LIMITADA | Terminator
RUT 76945425K
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Educación de la I. Municipalidad de Negrete, RUT 69.170.801-2, con domicilio en calle 10 de Julio Nº 298, comuna de Negrete, llama a Propuesta Pública para la licitación del contrato de suministro para el control de plaga para los estab | 1 Unidad | CLP 8.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.