← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACCIÓN DE LODO DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS

Código 271621de-9354307 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

RUT 772616066

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACCIÓN DE LODO DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS1 UnidadCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271621de-9354307? | GanaLicitaciones.cl