← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PISTA DE ATLETISMO

Código 271672ac-9433718 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

Monto adjudicado
CLP 35.925.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PISTA DE ATLETISMO ESTADIO FISCAL DE QUIRIHUE1 UnidadCLP 35.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271672ac-9433718? | GanaLicitaciones.cl