← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ELECTRODOMESTICOS

Código 271754d2-9333043 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

Monto adjudicado
CLP 1.888.460
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ELECTRODOMESTICOS1 UnidadCLP 1.888.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271754d2-9333043? | GanaLicitaciones.cl