← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJA DE CAMBIO PARA CUADRIMOTO CAPUERTOFIL

Código 27182c04-9154868 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.169.030
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

HERNAN | HERNAN AS

RUT 776048909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE CAMBIO COMPATIBLE CON CUADRIMOTO CAN AM OUTLANDER MAX 850 XT 20181 UnidadCLP 3.169.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27182c04-9154868? | GanaLicitaciones.cl