← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] PROVISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE CHALECOS TIPO GEOLOGOS A LAS 16 SEREMIS DE SALUD DEL PAÍS, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE HIDATIDOSIS COMPONENTE AMBIENTAL.

Código 271a027a-9196213 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 56.022
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz

RUT 90567926

MAS CHILE SPA | MASQUELLA

RUT 776690414

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de 90 Chaquetas geólogo AVG 3 Colores que considere los requisitos señalados en bases adjuntas1 UnidadCLP 56.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271a027a-9196213? | GanaLicitaciones.cl