← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Materiales de Construcción

Código 271b6d3d-9462586 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 2.380.588
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO

RUT 770650038

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Materiales de Construcción Parque Navideño 20241 UnidadCLP 2.380.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271b6d3d-9462586? | GanaLicitaciones.cl