← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD - Readjudicada en Id 4170-17-R124

Código 271c1eae-9309621 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDGARDO | Productos Sublime

Monto adjudicado
CLP 1.999.200
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDGARDO | Productos Sublime

RUT 768948364

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad

RUT 131132514

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS DEDIFUSION Y PUBLICIDAD PARA PROGRAMA COMUNAL DE ATENCION ASISTENCIA Y ORIENTACION A VICTIMAS DE VIF GALVARINO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.