← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VIVIENDAS DE EMERGENCIA

Código 271c3638-9129808 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VST CASAS EIRL | VSTCASAS

RUT 761858912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VIVIENDAS DE EMERGENCIA1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.