← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE CANCHAS DE TENIS

Código 271ca010-9330398 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.180.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA MANTENCION DE 2 CANCHAS DE TENIS UBICADAS EN EL COMPLEJO DEPORTIVO DE ACUERDO AL PUNTO 4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, FAVOR ADJUNTAR COTIZACIÓN CON DETALLE1 GlobalCLP 4.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271ca010-9330398? | GanaLicitaciones.cl