← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA DEL CANAL DE COMUNICACIÓN EN PANTALLAS DE PABELLÓN

Código 271ce927-9359023 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ingeniería, inversiones y proyectos Facter Ltda. | Ingeniería, inversiones y proyectos Facter Ltda.

Monto adjudicado
CLP 54.340.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingeniería, inversiones y proyectos Facter Ltda. | Ingeniería, inversiones y proyectos Facter Ltda.

RUT 776259209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de mejora canal de comunicación en pantallas de pabellón1 GlobalCLP 54.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271ce927-9359023? | GanaLicitaciones.cl