← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLA ANFIBIA(SILLA DE RUEDAS FLOTANTE)

Código 271ceee0-9640108 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | BAU Accesibilidad

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | BAU Accesibilidad

RUT 763716260

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA ANFIBIA (SILLA DE RUEDAS FLOTANTE)1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271ceee0-9640108? | GanaLicitaciones.cl